29.09.2023

Speak Up

При вивченні англійської мови ми використовуємо унікальні дидактичні рішення та новітні технології. У вас є доступ до класів і матеріалів в будь-який час і в будь-якому місці (за допомогою смартфона або планшета ви маєте доступ до онлайн-курсу).
Завдяки системі мультимедійних класів наші студенти можуть проходити уроки англійської 24 години на добу, в будь-якому місці (не тільки в Україні, але і в світі) – все, що потрібно, – це доступ в Інтернет.
Ви можете почати курс в будь-який день. На підставі кваліфікаційного тесту ми допоможемо підібрати індивідуальний курс англійської. У Speak Up ви вивчаєте англійську, коли це зручно саме вам. Ви керуєте і вирішуєте – ми адаптуємо навчання до ваших очікувань.
Флагманом нашої школи є кваліфіковані викладачі англійської мови, які прагнуть вирішувати найскладніші завдання в галузі викладання та підтримують учнів на шляху до успіху у вивченні мови.

Адрес:
Сайт: https://speak-up.com.ua
5 6 голоса
Ваша оценка
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юля
Ваша оценка :
     

Выбирала школу основываясь на отзывах и не прогадала. Интересные уроки, хороший преподаватель. Для меня очень трудно были времена. За месяц проблема была решена полностью!!) Прекрасная подача материала, прекрасные примеры и вообще индивидуальный подход радует в таком вот формате обучения. Спасибо!

Андрей

Школа Speak Up — справді чудове місце для вивчення англійської мови. Я займаюся вже 10 місяців і не можу не залишитися задоволеним. Передусім, ця програма вражає своєю багаторівневістю. Тут є онлайн-уроки з викладачами, мультимедійні матеріали та вправи у підручниках. Якщо вивчати одну тему з різних сторін і застосовувати різні методи, це допомагає краще запам’ятовувати матеріал. Гнучкий графік навчання дозволяє вибрати зручний час для занять. Я вже привик до такого підходу і це мотивує мене займатися кожен день. Планую придбати всі курси, оскільки результати виявилися дуже ефективними.

Игорь Кашляк
Ваша оценка :
     

Норм

Ира
Ваша оценка :
     

Рекомендую школу в Днепре. Прекрасные преподаватели, очень интересные уроки и вообще хорошо сгрупированные группы. Рекомендую школу 100%.

Timka
Ваша оценка :
     

Школа ставит акцент на качестве обучения, предлагая маленькие группы и подходящий для реальных ситуаций учебный материал. Преподаватели доступно объясняют и легко находят общий язык с учениками. Рекомендую!

Валерий

Я обратился к SpeakUp, когда переехал за границу и понял, что мне не хватает словарного запаса. Одним из главных преимуществ этой онлайн-школы является удобство оплаты, доступность уроков и предоставление обучающих материалов. Уроки проходят с акцентом на произношение и грамматику, а темы излагаются доступным разговорным языком. Возможность бронировать онлайн-занятия под свой график и доступ к мультимедийным урокам в любое время и месте сделали этот курс идеальным для меня. Благодаря SpeakUp, я смог успешно общаться в англоязычной среде и даже начал думать на английском языке.

Курбанов Тарас
Ваша оценка :
     

Занятия в этой школе стали для меня открытием! Учителя профессиональны и дружелюбны, их подход к обучению делает уроки увлекательными и результативными. Мои технические навыки и английский существенно выросли, а гибкое расписание и доступная цена стали приятным бонусом. Рекомендую!