19.06.2024

Медицинский центр MEDICAL PLAZA в Киеве (Оболонь)

Medical Plaza, многопрофильный и сертифицированный медицинский центр, открыл свой новый филиал в Киеве, что представляет огромное значение для жителей столицы и регионов. За более 7 лет работы, Medical Plaza стал одним из лидеров в области медицинских услуг, предоставляя высокий уровень профессионализма и инновационный подход к работе.

В клинике работает большое количество врачей, которые представляют более 40 различных специальностей, обеспечивая широкий спектр медицинских услуг высшего качества. В Medical Plaza можно получить профессиональную помощь в таких областях, как хирургия, травматология, педиатрия, офтальмология, гинекология, маммология, проктология, отоларингология, ревматология, эндокринология, косметология, а также пройти инструментальную, ультразвуковую и лабораторную диагностику.

Medical Plaza также является лидером в области репродуктивной медицины, благодаря которой на свет появилось более 3000 детей. Центр предоставляет широкий спектр услуг по вспомогательным репродуктивным технологиям, которые активно используются медучреждением.

Кроме того, в Medical Plaza можно пройти полное обследование организма, начиная от анализа крови, и заканчивая эндоскопическими исследованиями. Широкий спектр услуг и большая команда узкопрофильных специалистов, позволяет каждому пациенту пройти оперативное обследование, и пройти весь необходимый курс лечения, не выходя из здания Medical Plaza.

Medical Plaza также предлагает удобные способы оплаты медицинских услуг, включая наличные и банковские карты. Это подтверждает, что клиника ориентирована на потребности своих клиентов и готова предоставить высококачественный сервис. Открытие филиала Medical Plaza в Киеве является огромным шагом в развитии медицинского обслуживания в Украине.

5 5 голоса
Ваша оценка
Подписаться
Уведомить о
guest

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элла
Ваша оценка :
     

Після довгих років боротьби з безпліддям, мій візит до MEDICAL PLAZA в Киеві приніс мені нову надію. Я дуже вдячна своєму лікарю, Наталії Александровні Данкович, яка зі своєю суперменською енергією допомогла мені знову повірити та взятись обома руками за свою мрію, мрію материнства.
Завдяки її наполегливості та професіоналізму, я отримала можливість розпочати лікування, яке нарешті дало мені шанс стати матір’ю. На сьогодні у мене вже є маленький ембріон, і я повністю вірю, що завдяки Наталії Александровні та команді MEDICAL PLAZA, через рік я зможу відчути радість материнства!!!!!!
Мої щирі подяки всьому персоналу медичного центру за те, що вони допомагають жінкам знайти свою силу та віру в себе.

Татьяна

С благодарностью хочу отметить репродуктолога медицинского центра Медикал Плаза в Киеве, Данкович Наталью Александровну. Ее профессионализм и чуткость помогли нам с мужем преодолеть 4.5 года бесплодия и обрести семейное счастье.
Наталья Александровна разработала эффективный индивидуальный план лечения, включая инсеминацию и успешное ЭКО. Оказывала нам поддержку на каждом этапе процесса.
Мы искренне благодарны Наталье Александровне за ее заботу и помощь в реализации нашей мечты о родительстве.

Алина

Пишу відгук і досі не віриться, що це зі мною. Звернулась до клініки вперше у 2021 у Дніпрі, діагноз безпліддя, випадок не найпростіший. Мною займалася професор репродуктолог Борисова Т.І., дуже професійний лікар, чуйний, з високим рівнем емпатії. У результаті все вийшло, і в мене народився синок. На початку цього року я повернулася до клініки, але вже в Києві, де було проведено підготовку, дослідження, потрібну терапію і в результаті я чекаю ще одного малюка! Якщо з вами не виходило в інших лікарів і ви зневірилися — від душі раджу Данкович Наталію Олександрівну у Києві чи Борисову Тетяну Іванівну у Дніпрі!

Марина

Наталья Александровна лучший репродуктолог Киева! Все, кто сталкивался с бесплодием и лечились у неё — все счастливые родители. Еще ни одного негативного отзыв о ней не слышала и не читала.

Курбанов Тарас
Ваша оценка :
     

Отличная клиника, приветливый персонал. Рекомендую!

Ольга

+1

Наталья Корпан
Ваша оценка :
     

Люблю докторов которые объясняют что они видят на том УЗИ и Фесенко Анна Валерьевна именно такая

Каріна Рубан

Ходила на УЗД та здавала аналізи. Лікарі ставляться з повагою, знають свою справу. Комфортне розташування, нове обладнання. Адміністратори доброзичливі. УЗД прийшло комфортно. Дискомфортно не було. У клініці добрий ремонт, все чисто.

Еліна Корбан
Ваша оценка :
     

Звернулася до клініки за відгуками. Довгий час не записувалася, бо думала, що тільки на Печерську клініка, коли дізналася, що ще на Оболоні є філія радості, не було межі, одразу ж записалася. У мене складна вагітність і мені потрібно було УЗД. Прийшла у призначений час, на оформлення документів пішло мінімум часу, адміністратор мене супроводила до кабінету, дуже чемно з посмішкою. Потрапила я до лікаря Бокучава Руслана Олександровича. Дуже приємний лікар, ввічливий, акуратний і дуже тактовний, кожну дію коментував, а після дослідження розвіяв усі мої страхи і докладно пояснив. Що за комфортністю, 5 балів із 5.

Христина Павлівна
Ваша оценка :
     

Я була на прийомі у лікаря Цісарж Олени Олександрівни, звертаюсь не вперше, до різних філій. Лікування допомагає, лікар знаюча свою справу і досить уважна, можна поставити абсолютно будь-яке питання. Ціна прийому досить демократична, як для столиці.

Валентина

Прекрасный врач и очень хороший человек. Лечение проводит не только медикаментозное, но и «народное». Очень внимательный человек, рекомендую!

Кристина

Я всегда очень боялась идти к гинекологу, но Елена Александровна смогла полностью развеять мои страхи. Она была очень вежливой и терпеливой, и она сделала все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Она подробно объяснила мне все этапы осмотра и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна ее отношением и профессионализмом.